OSRAM
Светильник светодиодный Downlight DL MC 8/6/4Вт 3000/4000/5000/6000К IP40 800лм ДВО даунлайт кругл. встраив. с переключением мощности и цветовой температуры бел. OSRAM 4607194231591
Артикул: 4607194231591
ETIM: EC001744
941 ₽
МРЦ (с НДС):
771 ₽
Предзаказ
"Встраиваемый светильник-конструктор OSRAM DLMS (15-в-1, настройка мощности и цвета)
Абсолютный чемпион по универсальности! Светильник OSRAM DLMS — это 15 вариантов освещения в одном корпусе. Перед монтажом вы можете выбрать не только одну из пяти цветовых температур (от очень теплой до холодной), но и одну из трех мощностей, чтобы отрегулировать яркость. Это идеальное решение для профессионалов и тех, кто хочет получить полный контроль над светом в своем доме.
•15 светильников в одном: Комбинируйте 5 цветовых температур (3000-6000К) и 3 уровня мощности (4-6-8 Вт).
•Точная настройка: Создайте идеальное освещение для любой комнаты и задачи.
•Яркий и экономичный: Высокая светоотдача 100 лм/Вт экономит ваши деньги на счетах за электричество.
•Гарантия качества: 3 года гарантии от OSRAM."
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 53 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 112 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен (PP) |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой поток | 800 лм |
| Световой поток по | 800 лм |
| Световой поток с | 800 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Способ присоединения | Клемма |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 100 град. |
| Ударопрочность | IK03 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 112 мм |