Световые Решения
Светильник светодиодный ДПО 14-18-001 18Вт 4000К IP20 КСС_Д Световые Решения F0160
Артикул: F0160
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 600 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | 0 |
| Световой поток | 1500 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 75 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Люстра Leona 40Вт E14х5 IP20 Freya FR1127-PL-05-G