Ксенон
Светильник светодиодный DPO 36 LED 36Вт 4000К IP40 3600лм УХЛ4 1110х80х40мм офисный накладной опал. рассеив. Ксенон 0170136913
Артикул: 0170136913
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Светодиодный светильник DPO 36 LED предназначен для общего освещения офисных, общественных, административных и иных помещений. DPO 36 LED зарекомендовал себя, надежным, качественным, доступным светильником эконом-сегмента светотехнического рынка.
Основание светильника металлическое, окрашенное порошковой краской. Рассеиватель и боковые крышки сделаны из полистирола.
В светильнике используется LED драйвер, позволяющий стабильно работать светодиодным линейкам, в качестве источников света. Мощность 36 Вт. Световой поток 3600 лм. Цветовая температура 4000К, 80 Ra, Кп не менее 5%
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220-230 В;
• степень защиты — IP20;
• климатическое исполнение — УХЛ4;
• способ монтажа — накладной.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» —
предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 80 мм |