АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДПО12-30-003 Universal Soft 940 LED 34Вт 4000К 3397лм 102лм/Вт 595х595х40 Ra>90 PF=0.95 IP40 рассеив. опал. полимер. матов. Ардатов 1200830003.3 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1200830003.3
ETIM: EC002892
13552 ₽
МРЦ (с НДС):
11108 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Встраиваемая длина | 480 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 595 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 34 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 3397 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |
| Ширина установки | 370 мм |
| Эффективность светильника | 102 лм/Вт |