АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДПО12-30-043 Universal Soft EM3 MT 940 LED 34Вт 4000К 3397лм 93лм/Вт 595х595х40 Ra>90 PF=0.98 IP40 рассеив. опал. полимер. БАП матов. Ардатов 1200830043.3.45 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1200830043.3.45
ETIM: EC001957
24063 ₽
МРЦ (с НДС):
19724 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .98 |
| Максимальная мощность | 34 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Назначение | Освещение/Указатель пути эвакуации |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 3 ч |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 3397 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-кадмиевый |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип схемы подключения | Непостоянного действия |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |