Русский Свет
Светильник светодиодный ДСО TS 23 S 55 DW 840 L1100 5х1.5 WH IP23 32Вт 4000К IP23 подвесной линейный со сквоз. провод. в компл. с тросом 3м бел. Русский Свет 11052324882
Артикул: 11052324882
ETIM: EC000986
12103 ₽
МРЦ (с НДС):
9920 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 54 мм |
| Диммирование DALI | Нет |
| Длина | 1145 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 5500 лм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Со схемой соединений "мама"-"дочка" | Да |
| Способ присоединения | Плоский штекер |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Сквозная проводка включена |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 64 мм |