Русский Свет
Светильник светодиодный ДСП IB 23 S 500W M1 840 D500 BK PC 492х231мм 500Вт 4000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16092324055
Артикул: 16092324055
ETIM: EC001716
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | 492 мм |
| Высота/глубина | 171 мм |
| Диаметр | 492 мм |
| Длина | 492 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Номинальное напряжение по | 277 В |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Номинальный световой поток | 85000 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 85000 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Ударопрочность | IK09 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 492 мм |