АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДСП36-210-002 Titan Ех 750 IP66 222Вт 27972лм 5000К Ардатов 1256521002 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1256521002
ETIM: EC001952
145513 ₽
МРЦ (с НДС):
119273 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 247 мм |
| Длина | 507 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 21, 22 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .96 |
| Максимальная мощность | 222 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло опаловое |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 27972 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Способ присоединения | Провод |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 377 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
FEREKS Светильник Ex-ДПП 07-78-850-Ш2 FEREKS 2000000139937
Цена по запросу
FEREKS Светильник Ex-ДПП 07-104-850-Д120 FEREKS 2000000134161