АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДСП68-78-501 Fregat Sport 840 LED 78Вт 4000К IP65 Ардатов 1068478501 АСТЗ Ардатов
Артикул: 1068478501
ETIM: EC001715
34338 ₽
МРЦ (с НДС):
28146 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 136 мм |
| Длина | 1305 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 9009 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 390 мм |