LeaderLight
Светильник светодиодный Фасад-1000-032 (03.840.06.1.K.N) 32Вт 2850лм 4000К тип КСС 06 CRI >80 IP65 накладной монтаж 1200х97х63мм LeaderLight М0000049190
Артикул: М0000049190
ETIM: EC000062
11095 ₽
МРЦ (с НДС):
9094 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 63 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина кабеля | .2 м |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 2 |
| Коэффициент мощности | .92 |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальный световой поток | 2850 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С соединительным кабелем | Да |
| Световой поток | 2850 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -45 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Оконечный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Нейтральный (холодно-белый) |
| Цветовая температура по | 4150 К |
| Цветовая температура с | 3850 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 97 мм |