Русский Свет
Светильник светодиодный FD 10 R 18W OP 940 D150 WH IP44 185х40мм 18Вт 4000К Ra 90 IP44 встраив. бел. даунлайт Русский Свет 11041023233
Артикул: 11041023233
ETIM: EC002579
2069 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2317 ₽
МРЦ (с НДС):
1696 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
106 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 185 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2000 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 185 мм |