Эра
Светильник светодиодный FITO-15W-Ra90-Т8-AQUA 15Вт для аквариума (патроны в комплекте; IP20 лампа/IP65 патроны) полный спектр Эра Б0057418
Артикул: Б0057418
ETIM: EC001959
1531 ₽
МРЦ (с НДС):
1255 ₽
Предзаказ
Лампа для аквариума ЭРА FITO-10W-Ra90-Т8-AQUA длиной 884 мм и мощностью 15 Вт, с патронами IP65 и проводом подключения. Готовый комплект для того, чтобы придать аквариуму эстетичный и стильный внешний вид, поддержать развитие аквариумной биосистемы. Кристально чистая вода и эффектная подсветка!
Технология ЭРА Fito Aqua LITE T8 повышает светоотдачу и обеспечивает здоровый рост аквариумных растений, включая папоротники и мхи, чувствительные к нехватке света.
Герметичный корпус из кварцевого стекла защищён от влаги и коррозии (IP65). Лампа не требует драйвера, комплектуется подвесным патроном, скобами для крепления и выключателем. Современные светодиоды обеспечивают долговечность и экономичное энергопотребление.
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 895 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мин. количество циклов переключения | 25000 |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1320 лм |
| Номинальный ток по | 59 мА |
| Номинальный ток с | 56 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток по | 1320 лм |
| Световой поток с | 1200 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G13 |