ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED LINE-10-15 15Вт 5000К IP66 2020лм 230В КСС типа "К" черн. ЛАДзавод LADLEDL1015 ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLEDL1015
ETIM: EC001700
6588 ₽
МРЦ (с НДС):
5400 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 123 мм |
| Длина | 330 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 2020 лм |
| Светораспределение | Равномерный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник линейный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 48 мм |