ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED LINE-120-15 15Вт 5000К IP66 2012лм 230В КСС типа "Д" черн. ЛАДзавод LADLEDLLS15 ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLEDLLS15
ETIM: EC001715
6588 ₽
МРЦ (с НДС):
5400 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 147 мм |
| Длина | 329 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2012 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 48 мм |