ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED LINE-120-40 40Вт 5000К IP65 5364лм 230В КСС типа "Д" серебр. ЛАДзавод LADLEDLLS40 ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLEDLLS40
ETIM: EC001715
14140 ₽
МРЦ (с НДС):
11590 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 147 мм |
| Длина | 970 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 5364 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 48 мм |