ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED R500-10-30-6-500L 500Вт IP67 5000К 70720лм 100-305В КСС типа "Г" крепление на лире бел. ЛАДзавод LADLED10306500L ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLED10306500L
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 338 мм |
| Длина | 781 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 70720 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 70720 лм |
| Световой поток по | 70720 лм |
| Световой поток с | 70720 лм |
| Светораспределение | Равномерный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 593 мм |