ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED R500-14-W-6-1000 L IP67 130900лм 5000К 1000Вт 100-305В бел. ЛАДзавод LADLED14W61000L ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLED14W61000L
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 268 мм |
| Высота/глубина | 267 мм |
| Длина | 781 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 130900 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 130900 лм |
| Светораспределение | Равномерный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 419 мм |