ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED R500-2-60-12-70L IP67 10171лм 5000К 70Вт 12-24В DC КСС типа "Г" крепление на лире бел. ЛАДзавод LADLED2601270L ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLED2601270L
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 161 мм |
| Высота/глубина | 159 мм |
| Длина | 414 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальный световой поток | 10171 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 10171 лм |
| Светораспределение | Равномерный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 172 мм |