ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED R500-2-W-6-140L 140Вт IP67 5000К 230В КСС типа "Ш" крепление на лире ЛАДзавод LADLED2W6140L ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLED2W6140L
ETIM: EC001744
28056 ₽
МРЦ (с НДС):
22997 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 159 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 414 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | П-I,II,ІІІ |
| Количество полюсов | 1 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Матовая поверхность | Да |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 18326 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | Да |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 130.9 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 18326 лм |
| Световой поток по | 18326 лм |
| Световой поток с | 18326 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение присоединяемого проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 1 кв.мм |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный/Подвесной |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Угол светового излучения | 100 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 172 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A1 |