ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED R500-4-W-6-220L IP67 30380лм 5000К 220Вт 100-305В КСС типа "Ш" крепление на лире бел. ЛАДзавод LADLED4W6220L ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLED4W6220L
ETIM: EC001743
44460 ₽
МРЦ (с НДС):
36443 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 231 мм |
| Высота/глубина | 228 мм |
| Длина | 414 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 30380 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 30380 лм |
| Светораспределение | Равномерный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 364 мм |