ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED R500-5-10-6-250L 250Вт IP67 5000К 36425лм 100-305В КСС типа "К" крепление на лире бел. ЛАДзавод LADLED5106250L ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLED5106250L
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 229 мм |
| Длина | 430 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 36425 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 36425 лм |
| Световой поток по | 36425 лм |
| Световой поток с | 36425 лм |
| Светораспределение | Равномерный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Узкий пучок 10-20 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 414 мм |