ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD NEW STREET model L 150Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Ш" консольное крепление ЛАДзавод LADNEWSLM150K150 ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADNEWSLM150K150
ETIM: EC000062
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 154 мм |
| Диммирование 0-10 В | Да |
| Диммирование 1-10 В | Да |
| Диммирование DALI | Да |
| Диммирование DMX | Да |
| Диммирование модуляцией напряжения | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Длина | 776 мм |
| Зажигающее устройство | ЭмПРА |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 1 |
| Коэффициент мощности | .97 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 150 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 90 В |
| Номинальный световой поток | 22462 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 150 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 150 Вт |
| Программируемое диммирование | Да |
| Радиоуправляемый | Да |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С программным управлением регулировки света | Да |
| Световой поток | 22462 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Опорное основание |
| Способ присоединения | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK09 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 375 мм |