NEOX
Светильник светодиодный LHB-02 IP65 10500лм 5000К 100Вт 230В 105лм/Вт 120град. складской без пульсации для высоких пролетов HIGHBAY NEOX 4690612042626
Артикул: 4690612042626
ETIM: EC001743
1605 ₽
МРЦ (с НДС):
1316 ₽
Предзаказ
Складской пылевлагозащищённый светильник из прочного анодированного алюминия подходит для освещения помещений различного назначения с повышенной влажностью и другими агрессивными условиями среды. Монтируется подвесным способом при помощи рым-болта, который входит в комплект поставки.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 254 мм |
| Высота | 72.2 мм |
| Высота/глубина | 72.2 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 254 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 10500 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 10500 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Ударопрочность | IK07 |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Прозрачный |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 254 мм |