LeaderLight
Светильник светодиодный LineLuх.P 30 LL-ДСО-30-060 (0630.850.Т.03.0.3) 30Вт 3300лм 5000К CRI>80 рассеиватель опал IP30 600х80х70мм подвесной монтаж LeaderLight М0000067192
Артикул: М0000067192
ETIM: EC000986
3838 ₽
МРЦ (с НДС):
3146 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный световой поток | 3300 лм |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Со схемой соединений "мама"-"дочка" | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип подключения | Оконечный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 45 К |
| Цветовая температура с | 1 К |
| Ширина | 80 мм |