LeaderLight
Светильник светодиодный MAG10-50 7-10-050-05-0-12-27-141-7-50-65 50Вт 5000К 7000лм d48мм 229х126х64мм КСС Ш 135х60град CRI>70 IP65 консольное крепление LeaderLight М0000070939
Артикул: М0000070939
ETIM: EC000062
4749 ₽
МРЦ (с НДС):
3893 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 64 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Да |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Да |
| Длина | 229 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 267 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 7000 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 50 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 7000 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -45 град.C |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 126 мм |