Varton
Светильник светодиодный Mercury Pro GL 523х66х68 8Вт 4000К CRI90 подвесной/накладной рассеив. опал закал. стекло RAL7045 сер. муар с декоративным проводом 2м и комплектом подвесов 2м диммер DALI VARTON V1-R0-7R256-31GOD-5400840
Артикул: V1-R0-7R256-31GOD-5400840
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Mercury Pro GL - Линейные светильники из алюминиевого профиля и рассеивателя из закаленного опалового стекла. Предназначен для освещения торговых залов, офисных помещений, библиотек, школьных классов труда, а также любых внутренних пространств, где требуется качественный проектный подход к освещению с повышенными требованиями к пожаростойкости (П-IIa). Высокая степень защиты оболочки IP54 позволяет устанавливать светильники в помещениях с автоматическими средствами пожаротушения. Монтаж cветильников серии Mercury Pro GL может осуществлятся как на подвесах так в накладном виде на ровную поверхность. Дополнительные аксессуары не требуются.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 68 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Да |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 523 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 2000 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 5 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло опаловое |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 850 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 38 мА |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Муар |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK07 |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 66 мм |