VCS LIGHTING
Светильник светодиодный METEOR-150/139Вт 4000К IP66 19460лм 606х113х164 3.2кг крепление универс. линза ПММА 40град. VCS LIGHTING I-IN04.03-150-D40-NW-XXX-U
Артикул: IN04.03-150-D40-NW-XXX-U
ETIM: EC002579
14016 ₽
МРЦ (с НДС):
11488 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Высота/глубина | 164 мм |
| Длина | 606 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Да |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | П-І |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 139 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| С регулятором яркости | Дополнительно оснащаемый |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 19460 лм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Ударопрочность | IK03 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 113 мм |