NAVIGATOR
Светильник светодиодный настольный 80 322 NDF-D044-8W-MK-BL-LED 8Вт 2700/4000/6000К 300лм сенсор USB ЖК дисплей (дата/время/будильник/температура) на основании черн. Navigator 80322
Артикул: 80322
ETIM: EC000302
2068 ₽
МРЦ (с НДС):
1695 ₽
Предзаказ
Светодиодные настольные светильники Navigator серии NDF-D с интегрированным светодиодным модулем — идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места.
* Сенсорный выключатель позволяет: 1.Выбирать цветовую температуру: холодный/теплый/дневной белый свет 2. Регулировать яркость от 10 до 100% * ЖК-дисплей отображает дату, время и температуру в помещении * Функция будильника * Беспроводная зарядка мобильных устройств, поддерживающих стандарт питания Qi * USB-разъем для стандартной зарядки мобильных устройств * Мягкий, рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта * Регулируемый угол наклона светильника * Современный дизайн в классическом цветовом исполнении * Адаптер питания в комплекте * Длина провода 1,5 метра
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 386 мм |
| Высота/глубина | 386 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 300 лм |
| Подходит для числа источников света | 32 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Сенсорное диммирование | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Ширина | 170 мм |