ФАZА
Светильник светодиодный настольный CTL1-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник черн. кристалл акрил ФАZА 5040908
Артикул: 5040908
ETIM: EC000302
1092 ₽
Прайс-лист (с НДС):
895 ₽
МРЦ (с НДС):
895 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Интерьерный декор. светильник. Питание 5В USB, 2 светодиода 120 Лм, регулировка яркости и цветовой температуры. Акрил. Высота 25,5 см. Упаковка цветная коробка.
| Высота | 235 мм |
| Высота/глубина | 235 мм |
| Длина | 119 мм |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Акрил |
| Материал плафона / рассеивателя | Акрил |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Номинальный световой поток | 120 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 119 мм |