ФАZА
Светильник светодиодный настольный CTL3-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник прозр. кристалл акрил ФАZА 5040885
Артикул: 5040885
ETIM: EC000302
1063 ₽
МРЦ (с НДС):
871 ₽
Предзаказ
Интерьерный декор. светильник. Питание 5В USB, 2 светодиода 120 Лм, регулировка яркости и цветовой температуры. Акрил. Высота 21 см. Упаковка цветная коробка.
| Высота | 213 мм |
| Высота/глубина | 213 мм |
| Длина | 88 мм |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Акрил |
| Материал плафона / рассеивателя | Акрил |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Номинальный световой поток | 120 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Ширина | 88 мм |