Camelion
Светильник светодиодный настольн. KD-879 C03 LED 12Вт 700лм RA>90 регулир. яркость и цветовая температура таймер серебр. Camelion 15713
Артикул: 15713
ETIM: EC000302
8796 ₽
МРЦ (с НДС):
7210 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Гибкий | Да |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый/сатинированный |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 650 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |