IN HOME
Светильник светодиодный настольный PLUS ССО-22Ч-ЛП 10Вт 3000-6500К 5х лупа с адаптером на основании + струбцина черн. IN HOME 4690612058139
Артикул: 4690612058139
ETIM: EC000302
1898 ₽
МРЦ (с НДС):
1556 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота | 540 мм |
| Высота/глубина | 540 мм |
| Гибкий | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 700 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Нет |
| С диммером | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Настольный |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 180 мм |