IN HOME
Светильник светодиодный настольный СНП-Т2-ФИТО 2П20 20Вт 2 плафона на прищепке пульт на шнуре черн. IN HOME 4690612053530
Артикул: 4690612053530
ETIM: EC000302
1165 ₽
МРЦ (с НДС):
955 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 380 мм |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Гибкий | Да |
| Диаметр | 125 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Зажим |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник для растений |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Ширина | 260 мм |