IN HOME
Светильник светодиодный настольный ССО 09Б 12Вт 3000-6500К 600лм сенсор-диммер с беспров. зарядкой для телефона с адаптером бел. IN HOME 4690612036571
Артикул: 4690612036571
ETIM: EC000302
1877 ₽
МРЦ (с НДС):
1538 ₽
Предзаказ
Настольные светильники ССО 09 на основании имеют удобное сенсорное управление, которое позволяет регулировать уровень яркости светового потока. Современные технологии светильника гарантируют высокую экономичность, экологическую безопасность, надежность конструкции и комфорт для зрения. Оригинальный дизайн и корпус из пластика с имитацией кожей позволяют использовать светильник как в домашней обстановке, так и в строгой атмосфере офиса. Беспроводная зарядка под мобильный телефон будет приятным дополнением к функциональному светильнику серии ССО 09. Питание светильников серии ССО 09 осуществляется от бытовой электросети 230В. Адаптер входит в комплект.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 340 мм |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 125 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 600 лм |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 75 мм |