IN HOME
Светильник светодиодный настольный ССО 11Б 8Вт 6500К 640лм аккум. RGB-подсветка сенсор-диммер USB-кабель бел. IN HOME 4690612035819
Артикул: 4690612035819
ETIM: EC000302
1250 ₽
МРЦ (с НДС):
1025 ₽
Предзаказ
Настольный светодиодный светильник ССП 22 имеет удобное сенсорное управление, которое позволяет регулировать уровень яркости светового потока. Благодаря встроенному аккумулятору, светильник можно использовать в любое удобное время без подключения к сети. Емкость аккумулятора 2500 mah позволяет светильнику работать непрерывно в течении 2-3 часов. С помощью удобного гибкого держателя можно регулировать высоту светильника. Питание светильника производится через кабель USB-micro, входящий в комплект.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 160 мм |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 135 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 640 лм |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 135 мм |