ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный NL Nova30-N-P 15Вт 5000К IP20 1819лм 230В накладной рассеив. призма бел. ЛАДзавод NLNova30NP ЛАДзавод светотехники
Артикул: NLNova30NP
ETIM: EC001700
5979 ₽
МРЦ (с НДС):
4901 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 42 мм |
| Длина | 590 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 1819 лм |
| Светораспределение | Равномерный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | IK07 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 160 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Светильник Mio 13Вт IP20 бра настен. Freya FR5462WL-L13W