ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный NL Nova30-N-P 15Вт 5000К IP54 2019лм 230В накладной рассеив. призма бел. ЛАДзавод NLNova30NP54 ЛАДзавод светотехники
Артикул: NLNova30NP54
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 42 мм |
| Длина | 590 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2019 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 160 мм |