ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный NL VEGA10-67 10Вт 5000К IP67 1005лм 230В ЖКХ бел. ЛАДзавод NLVEGA1067 ЛАДзавод светотехники
Артикул: NLVEGA1067
ETIM: EC001715
2267 ₽
МРЦ (с НДС):
1858 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1005 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 140 мм |