ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный NL VEGA10-S-67 10Вт 5000К IP67 1015лм 230В с акустич. датчиком ЖКХ бел. ЛАДзавод NLVEGA10S67 ЛАДзавод светотехники
Артикул: NLVEGA10S67
ETIM: EC002892
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 1005 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Да |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |