ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный NL VEGA6-S-67 6Вт 5000К IP67 230В с акустич. датчиком ЖКХ ЛАДзавод NLVEGA6S67 ЛАДзавод светотехники
Артикул: NLVEGA6S67
ETIM: EC001700
2902 ₽
МРЦ (с НДС):
2379 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | П-I,II,ІІІ |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 603 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 140 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Светильник Wish 17Вт IP20 бра настен. Freya FR6125WL-L19W