JazzWay
Светильник светодиодный PSO-02L 16Вт 4000К IP40 255х255х42мм BLACK ДПО/ДСО L-образ. для реечных потолков (универс. монтаж: накладной/подвесной) черн. Pro+ JazzWay 5069008
Артикул: 5069008
ETIM: EC001700
3268 ₽
МРЦ (с НДС):
2679 ₽
Предзаказ
Светильник предназначен для внутреннего освещения административных, офисных и торговых помещений. Используется для соединения светодиодных светильников PSO-02 под углом 90° в единую световую конструкцию.
| Высота/глубина | 42 мм |
| Длина | 255 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 196 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 255 мм |