JazzWay
Светильник светодиодный PWP-C7 PRO 1500 48Вт 3000К/4000К/6500К IP65 6750лм ДСП 3CCT влагозащ. с переключением цветовой температуры Pro+ JazzWay 5068858
Артикул: 5068858
ETIM: EC001715
2875 ₽
МРЦ (с НДС):
2356 ₽
Предзаказ
Светильник PWP-C7 предназначен для общего освещения общественных, производственных и подсобных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~175-265В/50-60 Гц. Светильник соответствует классу защиты II от поражения электрическим током, ударопрочность IK06, климатическое исполнение УХЛ2, нижняя пороговая рабочая температура -20°C, верхняя +50°C".
В светильнике, в качестве источника света, используются SMD2835 светодиоды теплого белого, белого и холодного белого свечения.
Светильник может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов.
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 1545 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -20 град.C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Ударопрочность | IK06 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 50 мм |