RVElektro
Светильник светодиодный RVE-AQUA-1262-PS-IP65 38Вт 4000К IP65 1262х124х85мм CRI90 RAL9003 бел. RVElektro RVE00019009
Артикул: RVE00019009
ETIM: EC001700
5808 ₽
МРЦ (с НДС):
4761 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 85 мм |
| Длина | 1262 мм |
| Мощность лампы | 37 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 124 мм |