RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-BOх-1070-P 184Вт 4000К 1070х1070х130мм квадрат подвесной бел. RVElektro RVE00002244
Артикул: RVE00002244
ETIM: EC001743
91261 ₽
МРЦ (с НДС):
74804 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 130 мм |
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Максимальная мощность | 184 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 184 Вт |
| Номинальный световой поток | 22080 лм |
| Световой поток | 22080 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1070 мм |