RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-BOх-600-P 53Вт 4000К 600х600х130мм квадрат подвесной бел. RVElektro RVE00002242
Артикул: RVE00002242
ETIM: EC001743
37459 ₽
МРЦ (с НДС):
30704 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 130 мм |
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная мощность | 53 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 53 Вт |
| Номинальный световой поток | 6360 лм |
| Световой поток | 6360 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 600 мм |