RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-CUADRO-1115-P 107Вт 4000К 1115х570х130мм прямоугольник подвесной бел. RVElektro RVE00002248
Артикул: RVE00002248
ETIM: EC001743
59668 ₽
МРЦ (с НДС):
48909 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 130 мм |
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 1115 мм |
| Максимальная мощность | 107 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 107 Вт |
| Номинальный световой поток | 12840 лм |
| Световой поток | 12840 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 570 мм |