RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-CUADRO-830-N 44Вт 4000К 830х310х130мм прямоугольник накладной бел. RVElektro RVE00002330
Артикул: RVE00002330
ETIM: EC001700
30430 ₽
МРЦ (с НДС):
24942 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 830 мм |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 44 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5280 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 310 мм |