RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-CUADRO-830-P 44Вт 4000К 830х310х130мм прямоугольник подвесной бел. RVElektro RVE00002246
Артикул: RVE00002246
ETIM: EC001743
32303 ₽
МРЦ (с НДС):
26478 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 130 мм |
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 830 мм |
| Максимальная мощность | 44 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 44 Вт |
| Номинальный световой поток | 5280 лм |
| Световой поток | 5280 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 310 мм |