RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-LISTA-1000-P 28Вт 4000К 1000х50х120мм линия подвесной бел. RVElektro RVE00002250
Артикул: RVE00002250
ETIM: EC001743
18639 ₽
МРЦ (с НДС):
15278 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Номинальный световой поток | 2548 лм |
| Световой поток | 2548 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |