RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-LISTA-1500-P 41Вт 4000К 1500х50х120мм линия подвесной бел. RVElektro RVE00002251
Артикул: RVE00002251
ETIM: EC001743
25373 ₽
МРЦ (с НДС):
20797 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Максимальная мощность | 41 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 41 Вт |
| Номинальный световой поток | 3731 лм |
| Световой поток | 3731 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |